Картами Visa банка РРБ снова можно платить по всём мире

Финансы

Карты Visa оказались наиболее популярными среди клиентов различных банков — с помощью их можно было расплачиваться за покупки не только внутри страны, но и за рубежом. Такие карты выпускает в том числе и РРБ — и до недавнего времени у пользователей возникали трудности с международными переводами. Сейчас для тех, кто пользуется Visa, появились хорошие новости: РРБ возобновляет такие переводы.

Что изменилось для держателей карт РРБ

13 ноября официальный сайт банка сообщил, что возобновляет международные операции — то есть теперь картой Visa, выпущенной этим банком, можно будет расплачиваться, где бы вы ни находились. Если в стране, куда вы прибыли, действует эта платёжная система — оплата будет успешной в любом случае.

Если вы любите заказывать товары в интернет-магазинах или на маркеплейсах, теперь вам будет удобнее делать и это. Как известно, Visa — глобальная система, которая работает на всех таких сайтах. Даже если до этого дня вы испытывали трудности с оплатой на подобных площадках, теперь этого уже не будет — вы сможете без проблем заказать всё, что вам требуется.

Бонусы для пользователей

Если вы владеете картой РРБ, возобновление международных платежей — не единственная приятная новость для вас. Также здесь подготовили для своих клиентов несколько бонусов и акций. Они будут действовать в магазинах партнёров.

Также есть спецпредложения для владельцев премиальных карточек. Для них доступны все бонусы, которые предлагает сама платёжная система Visa.

Как оформить карту

Наверное, после прочитанных новостей вы захотели оформить карту этого банка (если у вас её ещё нет). Чтобы это сделать, вам необходимо посетить специальный раздел сайта.

Если вы не хотите оформлять её онлайн, можете прийти в любое отделение РРБ и обратиться с соответствующей просьбой к его представителям.

Международное взаимодействие в области финансов выгодно для многих. Покупки на мировых маркетплейсах и путешествия за рубеж давно стали частью нашей жизни. РРБ стал одним из первых банков в Беларуси, которые возобновили в 2023 году предоставлять такие услуги. Если хотите узнать больше о его деятельности и финансовых продуктах, заходите на официальный сайт и ознакомьтесь с тем, что здесь предлагается. Это не только карты, но и кредиты, вклады, дистанционное обслуживание для бизнес-клиентов. Также здесь можно прочитать актуальные новости.

Оцените статью
DABRABYT.BY