Рынок SMS рассылок (обновлено: весна 2024)

Финансы

С началом весны 2024 года нас ожидало существенное изменение в сфере связи: операторы объявили о повышении тарифов на свои услуги, что неизбежно повлекло за собой увеличение стоимости SMS-рассылок через SMS-агрегаторов.

В данной статье мы подробно рассмотрим, как эти изменения скажутся на бизнесе и потребителях, а также обсудим возможные пути оптимизации расходов для компаний, использующих массовые рассылки как часть своей маркетинговой стратегии. Приглашаем вас присоединиться к нам в этом исследовании и узнать, как эффективно адаптироваться к новым условиям рынка.

Тарифы на SMS рассылки с 1 марта 2024 года

Мы провели анализ тарифов популярных сервисов, сравнительная таблица представлена ниже:

СервисПакет 1000 SMSТариф
1 RocketSMS.by35.00 BYN0.0350
2 CSMS.BY35.00 BYN0.0350
3 MegaTarget.by35.00 BYN0.0350
4 MSG.BY35.00 BYN0.0350
5 SMS-Telecom.by35.00 BYN0.0350

Как выбрать сервис рассылок в 2024 году?

Выбор сервиса SMS-рассылки – это не просто покупка. Это инвестиция в связь с вашими клиентами. В Беларуси существует множество предложений, но как разобраться в этом многообразии и выбрать действительно стоящий сервис?

Лучшая цена не всегда означает самую низкую. Ищите оптимальное соотношение цены и качества. Переплачивать не хочется, но и экономия на коммуникациях может выйти боком.

Множество интеграций — ключ к автоматизации бизнес-процессов. Сервис должен легко ‘дружить’ с вашей CRM-системой, сайтом или интернет-магазином.

И последний, но не менее важный аспект — техническая поддержка 24/7. Вопросы и проблемы не выбирают время. Вы должны быть уверены, что в любой момент получите помощь.

Выбирать нужно головой и сердцем. Не торопитесь: изучите отзывы, поговорите с представителями сервиса, оцените уровень их заботы о клиентах.

Ваше сообщение достигнет адресата быстро и без ошибок только с правильным партнёром по SMS-рассылке. Удачного выбора!

Оцените статью
DABRABYT.BY