Банк Дабрабыт отмечает двадцатилетие

Финансы

Уважаемые клиенты!

В эти дни наш банк отмечает 20-летний юбилей – в апреле 2000 года на базе филиала Мосбизнесбанка был образован Банк Москва-Минск, который с января 2019 года носит название Банк Дабрабыт.

За прошедшее двадцатилетие банк превратился в солидный финансовый институт, один из системно значимых банков, представленный во всех областях страны, обслуживающий более 10 тысяч предприятий и 220 тысяч граждан.

В своем развитии банк прошел много сложных и важных этапов, достиг высокого уровня организованности и технологичности. Специалисты банка сформировали широкую линейку продуктов и выстроили систему продаж для всех клиентских сегментов, что позволяет иметь устойчивую бизнес-модель. Банк является лидером валютного рынка Беларуси, активно развивает международное сотрудничество. Все это является залогом финансовой успешности.

Сотрудники банка демонстрируют командный дух и стремление к победам не только в работе – высокие результаты показывали команды Банка Дабрабыт на спортивных площадках, в военно-спортивных и интеллектуальных играх.

Это были яркие годы в биографии банка, и хочу выразить уверенность, что команда банка продолжит заложенные традиции и еще не раз добьется значимых успехов и больших побед.

Оцените статью
DABRABYT.BY